MP Diffusion - Trading Company
Organigramme

Mr Claude Delloye – Gérant - c.delloye@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.50 (Français)

Mr Jean Denys - Responsable Financier et Commercial - j.denys@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.50 (Français, anglais, néerlandais)

Mr Steve Housard – Responsable Ventes et Achats - s.housard@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.60 (Français, anglais)

Mlle Christelle Hénuset -Responsable Ventes et Achats - c.henuset@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.52 (Français, anglais, allemand, italien)

Mr Laurent Jamart – Responsable Logistique - l.jamart@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.259.93.87 (Français)

Mr Benoit Montigny - Responsable Logistique - b.montigny@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.80 (Français, anglais) 

Mme Stéphanie Roskam - Responsable administrative - mp@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.80 (Français, anglais) 

Mr Raphael Gomez– Responsable Qualité et Logistique- r.gomez@mpdiffusion.be - Tél: +32.4.227.97.80 (Français, anglais, néerlandais)